JOHN BAUER. "Hos trollen", Lithographie, signiert, ausgeführt 1917.

348111. JOHN BAUER. "Hos trollen", Lithographie, signiert, ausgeführt 1917.

Bildfläche 31 x 34 cm. Blattfläche 40 x 63 cm.

Auf Pappannå geklebt. Kleiner Papierschaden im oberen Rand. Irgendein welliges Papier.

Nein

Künstler/Designer

John Bauer (1882–1918)

Nein

Künstler/Designer

John Bauer (1882–1918)

Anzahl Besucher: 3.716