DANIEL FALLSHAW. ÖL „DAS AMULETT“ AN BORD.

3478786. DANIEL FALLSHAW. ÖL „DAS AMULETT“ AN BORD.

Ein vergoldetes, gerahmtes Öl auf Brett, Porträt „Das Amulett“ von Daniel Fallshaw. Rahmengröße 59 x 70 cm.

Leichte Abplatzungen am Rahmen.

Nein

Nein

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 221