INGVAR ANDERSSON. Fichtenwald. Aquarell.

3478708. INGVAR ANDERSSON. Fichtenwald. Aquarell.

Signiert.
Mit Rahmen: 600 x 445 mm
Bildfläche: 510 x 370 mm.

Nutzungsspur.

Signiert.
Mit Rahmen: 600 x 445 mm
Bildfläche: 510 x 370 mm.

Nutzungsspur.

Anzahl Besucher: 298