ARNO ZETZMANN. WANDERUNG MIT PFERD IM GEBIRGE, ÖLBILD, SIGNIERT, UM 1930.

3477506. ARNO ZETZMANN. WANDERUNG MIT PFERD IM GEBIRGE, ÖLBILD, SIGNIERT, UM 1930.

Arno Zetzmann (1904-1974), Personen mit Pferd im Gebirge, Öl auf Holz, gerahmt, im dekorativen Holzrahmen, gold farben, links unten signiert. Maße gerahmt: ca. 35 x 30 cm, innen ca. 22 x 17 cm.

Gut.

Gut.

Zahlungsmethoden für das Objekt

Banküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Auction Now
Adresse

Dyroffstraße 3
53113 Bonn
Deutschland

Platzierung
Lager
Anzahl Besucher: 31

Andere interessante Objekte