ARNO ZETZMANN. WANDERUNG MIT PFERD IM GEBIRGE, ÖLBILD, SIGNIERT, UM 1930.
3477506. ARNO ZETZMANN. WANDERUNG MIT PFERD IM GEBIRGE, ÖLBILD, SIGNIERT, UM 1930.
Arno Zetzmann (1904-1974), Personen mit Pferd im Gebirge, Öl auf Holz, gerahmt, im dekorativen Holzrahmen, gold farben, links unten signiert. Maße gerahmt: ca. 35 x 30 cm, innen ca. 22 x 17 cm.