JAN-ERIK BERGSTRÖM. Marsweg.

JAN-ERIK BERGSTRÖM. Marsweg.
3474977. JAN-ERIK BERGSTRÖM. Marsweg.

Lithographie 4/50. Gerahmt und glasiert. Signiert 170 x 130 mm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Adresse

Göteborgsvägen 89
431 30 Mölndal
Schweden

Platzierung
A. J. 1
Anzahl Besucher: 133