347414. HARALD SALLBERG. "Riddarhustorget", Radierung, Drucksignatur und Datierung 1926.
Der Bogen für die Grafik 1927.
25 x 38 cm.
Vergilbung, Verschleiß.
Gerahmt mit säurefreiem Karton 18.07.1995, Franssons Glas, Djursholm.
Nein
Harald Sallberg (1895–1963)