EBBE EBERHARDSSON. Abstraktes Pferdemotiv, Öl auf Platte, signiert E Eberhardsson.

347370. EBBE EBERHARDSSON. Abstraktes Pferdemotiv, Öl auf Platte, signiert E Eberhardsson.

Abmessungen: 36 x 43,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Abmessungen: 36 x 43,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.214