ZILLE, HEINRICH 1858 - RADEBURG - 1929 BERLIN). "Vorstadt Tingel Tangel".

347246. ZILLE, HEINRICH 1858 - RADEBURG - 1929 BERLIN). "Vorstadt Tingel Tangel".

Radierung, 1903, Rosenbach 34, inder Platte signiert, Blattgröße 34 x 45 cm, Nachlass-Stempel.

ohne Makel.

Nein

ohne Makel.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus J. Weiner
Anzahl Besucher: 1.019