EDUARDO PAOLOZZI. APPEL CALDER BERLIN MAY 1975.

347134. EDUARDO PAOLOZZI. APPEL CALDER BERLIN MAY 1975.

Farbserigrafie auf festem Papier, signiert Exemplar 88/500
Druck 74 5 x 54,5cm
Papier 100 x 70cm.

Ränder leicht gebräunt.

Druck 74 5 x 54,5cm
Papier 100 x 70cm.

Ränder leicht gebräunt.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 1.536