CHARLES & RAY EAMES. GROSSER ESSTISCH VITRA.

3470639. CHARLES & RAY EAMES. GROSSER ESSTISCH VITRA.

Design: Charles & Ray Eames von 1964
Hersteller: Herman Miller/Vitra
Fuß Aluminiumgestell, Tischplatte weiss laminiert.
Höhe 72,5cm, Durchmesser 137cm.

Geringe Gebrauchsspuren.
Umleimer nachlackiert.
Aufkleber fälschlicherweise mit George Nelson bezeichnet.

Nein

Geringe Gebrauchsspuren.
Umleimer nachlackiert.

Nein

Zahlungsmethoden für das Objekt

PayPalZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Colombos
Adresse

Scheideweg 35
20253 Bezirk Eimsbüttel
Deutschland

Platzierung
Auktionshaus
Anzahl Besucher: 62

Andere interessante Objekte