3470639. CHARLES & RAY EAMES. GROSSER ESSTISCH VITRA.
Design: Charles & Ray Eames von 1964
Hersteller: Herman Miller/Vitra
Fuß Aluminiumgestell, Tischplatte weiss laminiert.
Höhe 72,5cm, Durchmesser 137cm.
Geringe Gebrauchsspuren.
Umleimer nachlackiert.
Aufkleber fälschlicherweise mit George Nelson bezeichnet.
Geringe Gebrauchsspuren.
Umleimer nachlackiert.