KUUTTI LAVONEN. „Elegia“, Radierung, unbeblättertes Blatt.

3467922. KUUTTI LAVONEN. „Elegia“, Radierung, unbeblättertes Blatt.

P.P. 3/4. signiert Kuutti Lavonen, datiert 2001, ca. 16,5x26 cm, Blattmaße 39x54 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Kuutti Lavonen (Geboren 1960)

Thema

Kuutti Lavonen

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Kuutti Lavonen (Geboren 1960)

Thema

Kuutti Lavonen

Anzahl Besucher: 640