ULF TROTZIG. Komposition mit Vögel, Lithografie, signiert und nummeriert.

3467322. ULF TROTZIG. Komposition mit Vögel, Lithografie, signiert und nummeriert.

Nummeriert: 201/245
Maße des Tages: 42,5 x 33 cm
Rahmenmaße: 56 x 47 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ulf Trotzig (1925–2013)

Nummeriert: 201/245
Maße des Tages: 42,5 x 33 cm
Rahmenmaße: 56 x 47 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ulf Trotzig (1925–2013)

Anzahl Besucher: 292