ADOLF LOHSE (1829-1907). Stilleben Memento Mori.

3467190. ADOLF LOHSE (1829-1907). Stilleben Memento Mori.

Adolf Lohse (1829-1907), Stilleben Memento Mori, Öl auf Leinwand, auf Holz aufgelegt, signiert, ca. 43 x 54,5 cm, mit Rahmen ca. 58 x 68 cm.

Vereinzelte Retuschen, leicht verschmutzt.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 1.125