346667. OLA BILLGREN. Heliogravüre und Buch, "Ola Billgren, måleri paintings", Galerie Leger. Signiert und nummeriert 80/250 und datiert 2000.
Heliogravüre 28 x 28 cm. Buch 29 x 29,5 cm.
Heliogravüre, ohne Vermerk, Buch mit unbedeutenden Verschleiß am Einband.
Nein
Ola Billgren (1940–2001)