YASSE TABUCHI. Farblithographie, signiert Nr. 50/125. Datum -63.

346650. YASSE TABUCHI. Farblithographie, signiert Nr. 50/125. Datum -63.

Komposition. 44x55.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Leicht vergilbtes Papier. Glas fehlt.

Nein

Komposition. 44x55.

Nein

Anzahl Besucher: 1.069