EIN SAMEKNIFE, Sten Jonsson, monogrammiert, signiert SJ, Duved, 20. Jahrhundert.

3466365. EIN SAMEKNIFE, Sten Jonsson, monogrammiert, signiert SJ, Duved, 20. Jahrhundert.

Länge ca. 28 cm.

Altersbedingte Gebrauchsspuren, Leder mit Spuren, Farbwechsel.

Länge ca. 28 cm.

Anzahl Besucher: 988