NILS ERIK JOHANSSON. Farblithografie, Auswanderer auf dem Deck eines Schiffes, signiert, nummeriert 248/360.

3464985. NILS ERIK JOHANSSON. Farblithografie, Auswanderer auf dem Deck eines Schiffes, signiert, nummeriert 248/360.

Rahmenmaße: ca. 68x52,5 cm
Maße, Motiv: ca. 52,5x38 cm

Der Rahmen trägt die Aufschrift „The Emigrant Institute dankt für das Sponsoring“.

Oberflächenschmutz und kleine Kratzer auf dem Glas. Nicht außerhalb des Bildfensters untersucht.

Rahmenmaße: ca. 68x52,5 cm
Maße, Motiv: ca. 52,5x38 cm

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 352