ARNE LUNDING PETERSEN. ÖL AUF LEINWAND. ZUSAMMENSETZUNG.

3464611. ARNE LUNDING PETERSEN. ÖL AUF LEINWAND. ZUSAMMENSETZUNG.

Monogramm, signiert ALP und datiert '52. Bildmaße: ca. 31,5 x 25 cm. Maße des Rahmens: ca. 44 x 37,5 cm.

Leichtere Rahmenabnutzung.

Leichtere Rahmenabnutzung.

Anzahl Besucher: 346