CALLE JOHANSSON. Schwarze Stümpfe, Öl auf Karton, monogrammiert.

346333. CALLE JOHANSSON. Schwarze Stümpfe, Öl auf Karton, monogrammiert.

Verso betitelt Maße: 23x52 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Calle Johansson (1910–1989)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Calle Johansson (1910–1989)

Anzahl Besucher: 1.055