ANDREAS LUNDBERG. Farblithographien, 3 Stück, signiert und nummeriert.

346268. ANDREAS LUNDBERG. Farblithographien, 3 Stück, signiert und nummeriert.

"Springdots", "Roter Kasten" und "Blauer Kasten". Außenmaße 32 x 36 und 30 x 36 cm. Oramade.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.440