PETER NAGEL. DER BOXER.

PETER NAGEL. DER BOXER.
346135. PETER NAGEL. DER BOXER.

Radierung, signiert und datiert, Exemplar épreuve d' artiste.
Druck 39,5 x 49,5cm.
Papier 60 x 64,5cm.

Am Rand oben und unten jeweils ein kleiner Einriss von ca. 2cm. Ränder leicht gestaucht.

Druck 39,5 x 49,5cm.
Papier 60 x 64,5cm.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 1.633