TISCH. Rund, ausziehbar.

TISCH. Rund, ausziehbar.
346118. TISCH. Rund, ausziehbar.

Tisch auf Mittelfuß mit 4 Beinen, rund ausziehbar, H 78 cm, D 120 cm, 20. Jhd.

Tischplatte mit Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 1.739