ARVID WALLINDER. Herbstlandschaft, Öl auf Platte. Signiert A Wallinder.

345997. ARVID WALLINDER. Herbstlandschaft, Öl auf Platte. Signiert A Wallinder.

50x52, gerahmt 60x62 cm.

Fliegenflecken, Oberflächenschmutz.

50x52, gerahmt 60x62 cm.

Anzahl Besucher: 2.765