3453055. ÅSA JUNGNELIUS. „Stiletto“, Skulptur aus rosafarbenem Wachs, Stöckelschuh, signiert und datiert SAK 2012 und nummeriert 31/50.
„Stiletto“, Skulptur, Stöckelschuh in Größe 36. Aufgeführt für SAK, den schwedischen Allgemeinen Kunstverband.
Geringfügige Gebrauchsspuren und Kratzer.