LAPPONIA, Ring, 18 K Gold.

LAPPONIA, Ring, 18 K Gold.
3450889. LAPPONIA, Ring, 18 K Gold.

Eingelegte graue Salzwasserperle. 1996 gestempelt. Ringstr. ungefähr 53/ 17 mm. Gewicht ca. 9,9 Gramm.
Koffer im Lieferumfang enthalten.

Gebrauchsspuren.

Thema

Modern Scandinavian Jewellery

Gebrauchsspuren.

Thema

Modern Scandinavian Jewellery

Anzahl Besucher: 620