KRISHNA-GOTTHEIT. Flötespielend, thailändischer Typus.

344734. KRISHNA-GOTTHEIT. Flötespielend, thailändischer Typus.

Grün patientierte und partiell vergoldete Bronze, Datierung Mitte 20. Jahrhundert. Maße ca. Höhe 52 cm, Stand 17 x 17 cm.

Mäßige Altersspuren.

Nein

Mäßige Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 884