BERNARD DUFOUR. , Öl auf Holz, Doppelporträt, signiert.

3446114. BERNARD DUFOUR. , Öl auf Holz, Doppelporträt, signiert.

54 x 43 cm (Rahmengröße).

Lose im Rahmen, Rahmenschaden.

Nein

54 x 43 cm (Rahmengröße).

Nein

Anzahl Besucher: 521