BERTIL BERNTSSON. Komposition. Öl auf Leinwand, signiert und datiert 63.

344550. BERTIL BERNTSSON. Komposition. Öl auf Leinwand, signiert und datiert 63.

129 x 112 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Bertil Berntsson (1921–2002)

129 x 112 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Bertil Berntsson (1921–2002)

Anzahl Besucher: 6.300