ROBERT HÖGFELDT. Badende Trollbabys, Aquarell.

3440322. ROBERT HÖGFELDT. Badende Trollbabys, Aquarell.

Signiert R. Högfeldt, ca 27x30 cm (43x46).

Vergilbtes Passepartout.

Künstler/Designer

Robert Högfeldt (1894–1986)

Vergilbtes Passepartout.

Künstler/Designer

Robert Högfeldt (1894–1986)

Anzahl Besucher: 593