ALEXANDRE FASSIANOS. FIGURKOMPOSITION MIT RAUCHENDEN MÄNNERN.

3438953. ALEXANDRE FASSIANOS. FIGURKOMPOSITION MIT RAUCHENDEN MÄNNERN.

Signiert, Öl auf Leinwand 58,5x72 cm.

Rahmen mit leichterer Scheuerung.

Thema

Crafoord Curated

Thema

Crafoord Curated

Anzahl Besucher: 3.101