KONSTRUKTIVIST (RUSSLAND UM 1940). "Komposition".

343868. KONSTRUKTIVIST (RUSSLAND UM 1940). "Komposition".

Öl auf Lwd, rechts unten in kyrillisch bezeichnet, 76 x 50 cm, stammend aus der Sammlung Wohlrab in Berlin.

ohne wesentliche Makel.

Nein

ohne wesentliche Makel.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus J. Weiner
Anzahl Besucher: 942