BJÖRN DAHLSTRÖM. Skeppshult „Z“, 1998.

3436849. BJÖRN DAHLSTRÖM. Skeppshult „Z“, 1998.

Herrenmodell, 24 Gänge, 28".
Original mit Brooks-Sattel.

Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft, Berichten zufolge ungetragen.

Nein

Thema

Auctionet Spring Fine Art Sale

Herrenmodell, 24 Gänge, 28".
Original mit Brooks-Sattel.

Nein

Thema

Anzahl Besucher: 1.677