JÖRGEN NASH. Der Durchbruch eines Dichters, Farblithografie, signiert.

3436679. JÖRGEN NASH. Der Durchbruch eines Dichters, Farblithografie, signiert.

E.A., Rahmengröße 35 x 25 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Jörgen Nash (1920–2004)

E.A., Rahmengröße 35 x 25 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Jörgen Nash (1920–2004)

Anzahl Besucher: 514