BRITTA RINGVALL. Öl auf Holz, signiert.

3435098. BRITTA RINGVALL. Öl auf Holz, signiert.

Rahmen ca. 32 x 39 cm.

Zustand des Gebrauchs.

Nein

Künstler/Designer

Britta Ringvall (1912–1987)

Rahmen ca. 32 x 39 cm.

Zustand des Gebrauchs.

Nein

Künstler/Designer

Britta Ringvall (1912–1987)

Anzahl Besucher: 182