DAVID ANDERSON LÖFFEL UND GABEL AUS VERGOLDETER EMAILLE.
3433128. DAVID ANDERSON LÖFFEL UND GABEL AUS VERGOLDETER EMAILLE.
der Konservenlöffel und die zweizinkige Gabel aus vergoldetem Silber mit roten emaillierten Griffen,
gestempelte Markierungen am Stiel,
12,5 cm,
Schachtel mit Deckel aus Pappe.
12,5 cm,