INGE GRUBER-BÖHM. Zwei Katzenkinder am Wassernapf.

342991. INGE GRUBER-BÖHM. Zwei Katzenkinder am Wassernapf.

Inge Gruber-Böhm (*1941, arbeitet in Wörthsee); Öl auf Holz, Datierung 1980er Jahre, unten rechts signiert, Galerierahmung. Maße ca. 26 x 21 x 4 cm, Gemälde 18 x 13 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 6.287