EINAR ROSÉN. Farblithografie, signiert Einar Rosén.

3429194. EINAR ROSÉN. Farblithografie, signiert Einar Rosén.

Bildmaße ca. 36x50 cm. Ca. 52x65 cm mit Rahmen.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Einar Rosén (1910–1998)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Einar Rosén (1910–1998)

Anzahl Besucher: 335