Chinesischer Teller mit Karpfen-Dekor, 19. Jh.

3427629. Chinesischer Teller mit Karpfen-Dekor, 19. Jh.

Steinzeug, unterglasurblau-/rote Bemalung. Dm. ca. 24,5 cm.

Kratzer und Bereibungen.

Kratzer und Bereibungen.

Anzahl Besucher: 183