ERIC CEDERBERG. Öl auf Holz, signiert.

3427484. ERIC CEDERBERG. Öl auf Holz, signiert.

Stillleben. 20x24,5 cm.

Unbedeutende Abnutzung.

Künstler/Designer

Eric Cederberg (1897–1984)

Stillleben. 20x24,5 cm.

Unbedeutende Abnutzung.

Künstler/Designer

Eric Cederberg (1897–1984)

Anzahl Besucher: 989