GUSTAF CARLSTRÖM. „Dann wird alles so still, Öl auf Platte, signiert.

342333. GUSTAF CARLSTRÖM. „Dann wird alles so still, Öl auf Platte, signiert.

65 x 81 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Gustaf Carlström (1896–1964)

65 x 81 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Gustaf Carlström (1896–1964)

Anzahl Besucher: 968