CARL FEY (1894 DÜSSELDORF - 1971 ALTENKIRCHEN). männlicher Charakterkopf,um 1930.

342114. CARL FEY (1894 DÜSSELDORF - 1971 ALTENKIRCHEN). männlicher Charakterkopf,um 1930.

Öl auf Karton,sicher gemaltes Herrenporträt,unten links signiert "C Fey D`dorf", 27cm x 35cm.

,Rahmung sekundär mit minimalen Bestoßungen.

Nein

Nein

Auktionshaus
Daniel Meyer Antiquitäten und Auktionen
Anzahl Besucher: 1.308