BAUME & MERCIER. Armbanduhr / Damenuhr, Quarzwerk, 750er Gelbgold, Leder, Schweiz.

3417548. BAUME & MERCIER. Armbanduhr / Damenuhr, Quarzwerk, 750er Gelbgold, Leder, Schweiz.

Baume & Mercier, Armbanduhr / Damenuhr, Quarzwerk, mit einem ovalen Gehäuse aus 750er Gelbgold, ausgestattet mit einem weißen Ziffernblatt mit römischen Zahlen sowie Stunden- und Minutenzeiger, Krone mit einem Saphir besetzt, mit einem weißen Lederband mit Dornschließe, Gehäuse: 25x22mm, Höhe: 6mm, Armbandlänge: 20cm, Bandanstoß: 12mm, Gewicht: 19,88g.

Altersgemäße Tragespuren, partiell Kratzer, Saphir bestoßen, Ziffernblatt mit einem Riss auf 6 Uhr, Lederband nachträglich ergänzt und stellenweise gelöst.

Stockholms Auktionsverk garantiert nicht für die Funktionalität.

Nein

Nein

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Adresse

Kölner Str. 60
50859 Köln
Deutschland

Platzierung
SL3
Anzahl Besucher: 173