Hublot, Armbanduhr, Modell 'Classic', Quarzwerk, Referenznummer: 140113, mit einem Gehäuse und einer Schutzkappe aus 750er Gelbgold, ausgestattet mit einem schwarzen Ziffernblatt mit Strichindizes mit Stunden-, Minutenzeiger sowie Zentralsekunde und Datumsanzeige, rückseitig mit Herstellerbezeichnung und Referenznummer sowie an der Krone und Schließe mit Monogramm versehen, mit einem Armband aus Kautschuk und einer Butterfly-Faltschließe aus 750er Gelbgold, seitlich am Gehäuse sowie am Verschluss gestempelt, Legierung geprüft, Gehäuse: Ø ca. 33mm, Höhe: 7,5mm, Armbandlänge: Innenmaß ca. 15,5cm, Bandanstoß: 15mm, Gewicht: 57,09g. anbei mir drei Ersatzbändern, mit Garantie-Heft.
Altersgemäße Tragespuren, partiell Kratzer, Band steif, mit Rissen und an einer Stelle gebrochen.
Stockholms Auktionsverk garantiert nicht für die Funktionalität.
Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.
Kölner Str. 60
50859 Köln
Deutschland