HUBLOT. Armbanduhr, Modell 'Classic', Quarzwerk, 750er Gelbgold, Kautschuk, 1983, Schweiz.

3417440. HUBLOT. Armbanduhr, Modell 'Classic', Quarzwerk, 750er Gelbgold, Kautschuk, 1983, Schweiz.

Hublot, Armbanduhr, Modell 'Classic', Quarzwerk, Referenznummer: 140113, mit einem Gehäuse und einer Schutzkappe aus 750er Gelbgold, ausgestattet mit einem schwarzen Ziffernblatt mit Strichindizes mit Stunden-, Minutenzeiger sowie Zentralsekunde und Datumsanzeige, rückseitig mit Herstellerbezeichnung und Referenznummer sowie an der Krone und Schließe mit Monogramm versehen, mit einem Armband aus Kautschuk und einer Butterfly-Faltschließe aus 750er Gelbgold, seitlich am Gehäuse sowie am Verschluss gestempelt, Legierung geprüft, Gehäuse: Ø ca. 33mm, Höhe: 7,5mm, Armbandlänge: Innenmaß ca. 15,5cm, Bandanstoß: 15mm, Gewicht: 57,09g. anbei mir drei Ersatzbändern, mit Garantie-Heft.

Altersgemäße Tragespuren, partiell Kratzer, Band steif, mit Rissen und an einer Stelle gebrochen.

Stockholms Auktionsverk garantiert nicht für die Funktionalität.

Nein

Nein

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Adresse

Kölner Str. 60
50859 Köln
Deutschland

Platzierung
SL3
Anzahl Besucher: 231