POUL CADOVIUS. REGALSYSTEM, ROYAL.

3417415. POUL CADOVIUS. REGALSYSTEM, ROYAL.

Es ist Teakholz.
Zwei Seiten, Höhe 42 cm, Länge 80 cm, Breite 36 cm.
Vitrine, Höhe 33,5, Länge 80 cm, Breite 22 cm.
Zwei Regale, Länge 80 cm, Breite 18 cm.
Zwei Säulen, Höhe 198 cm.
Angebrachte Beschläge.

Gebrauchsspuren, Flecken, Furnierschäden und Abstoßung.
Im Inneren fehlen kleine Regale.

Nein

Es ist Teakholz.
Zwei Säulen, Höhe 198 cm.
Angebrachte Beschläge.

Nein

Anzahl Besucher: 821