MAY K LEÓN. FARBLITHOGRAPHIE, RUHENDER HERR.

3415697. MAY K LEÓN. FARBLITHOGRAPHIE, RUHENDER HERR.

Signiert und nummeriert 116/290, Darstellung 19 x 23 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht, Rahmen mit Gebrauchsspuren, Passausschnitt leicht verschmutzt.

Anzahl Besucher: 247