PABLO PICASSO. NACH. "Carnaval". Lithographie auf Bütten.

341469. PABLO PICASSO. NACH. "Carnaval". Lithographie auf Bütten.

Pablo Picasso (28.10.1881 Malaga - 08.04.1973 Mougins); Lithographie auf Bütten, in Graphit nummeriert, Wasserzeichen Verleger S.P.A.D.E.M., ungerahmt. Maße ca. 66 x 50 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.711