SATZ VIKTORIANISCHER RADIERUNGEN - GERAHMT.

3408969. SATZ VIKTORIANISCHER RADIERUNGEN - GERAHMT.

Ein interessanter Satz von 18 kleinen viktorianischen Radierungen, die die Geschichte von Tom Kitely erzählen. Sie sind jeweils in Eichenrahmen montiert und mit Anmerkungen zu jedem Bild auf Karten versehen. Radierungen 12 cm x 7,5 cm, Rahmen 17 cm x 12 cm.

Siehe Online-Bilder.

Siehe Online-Bilder.

Anzahl Besucher: 229