FRIEDRICH WILHELM FRETWURST (GEB. 1936). Zeesenboote.

3407214. FRIEDRICH WILHELM FRETWURST (GEB. 1936). Zeesenboote.

Friedrich Wilhelm Fretwurst (geb. 1936), Zeesenboote, Öl auf Leinwand, 1997, signiert und datiert, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmen ca. 50 x 60 cm.

Minimale Gebrauchsspuren.

Nein

Minimale Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 657