LARS LERIN. Lithografie 28/210, signiert 78.

3406429. LARS LERIN. Lithografie 28/210, signiert 78.

Bildmaße 64x51 cm.
Rahmenmaße 78x64 cm.

Nicht außerhalb des Bildfensters untersucht.

Künstler/Designer

Lars Lerin (Geboren 1954)

Bildmaße 64x51 cm.
Rahmenmaße 78x64 cm.

Künstler/Designer

Lars Lerin (Geboren 1954)

Anzahl Besucher: 1.032