UNBEKANNTER KÜNSTLER. Winterlandschaft, Öl auf Holz, dat. 1949.

340460. UNBEKANNTER KÜNSTLER. Winterlandschaft, Öl auf Holz, dat. 1949.

Winterlandschaft, Öl auf Holz, dat. 1949
Unbekannter Künstler. Signiert "Schubert 1949"

Maße: 52 x 70 cm (Höhe x Breite).

Gerahmt.

Nein

Gerahmt.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus von Brühl
Anzahl Besucher: 983